Как переустановить виндовс без диска и флешки?

Была ошибка при запуске виндовс
LogonUI.exe - Системная ошибка
Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует api-ms-win-core-com-I1-1-0.dll. Попробуйте переустановить программу.
Кнопка виндовс, комбинации клавиш не работают, не знаю что делать, подскажите можно как то переустановить виндовс из дополнительных параметров загрузки.

а чё восстановление, последняя конфигурация ни как?

Если командная строка хотя бы запускается, то можно попробовать прописать
chkdsk /F
и
sfc /scannow

Первое - просто проверка диска, второй - проверка системных файлов на повреждения с восстановлением из резервной копии системных файлов в папке WinSxS, если конечно она тоже не повреждена. Если же и там не хватает каких-то важных файлов, то только переустановка с флешки/cd/dvd диска поможет.

Последняя удачная конфигурация не помогает?

Без флэшки и диска никак.

Через программу Руфус !