Политические дебаты

Скажите, пожалуйста,как зовут следующего президента РФ????? И чем он будет отличаться от Путина?

Конечно, Путин вечный президент России. Но потом кто будет????? Новый президент? Гражданская война??? Более жёсткий правитель? Что будет???????

После Путина будет ИИ.

Вероятно, это будет не президент, так как разногласий с этой властью сегодня всё больше. Уйдёт Вовка и партию выбросят на мусор. Ни одна власть в России или даже на этом континенте не унижала за всю историю свой народ настолько, как это было достигнуто кремлём в этом веке. Мерзейший домострой, идиотское развитие дворов, а из юстиции сделали бесправных собачонок.

Медведев

господи. года проходят, а люди не умнеют а все наоборот... все тупее и тупее...

1) Денис Мантуров
2) Ничем