Помогите с проблемой! С аккаунтом Xbox 360

«Введен неверный пароль, либо у этого
адреса электронной почты нет статуса
Хох. Повторите попытку.
Для получения справочных сведений о
пароле посетите сайт
www.xbox.com/forgot или ознакомьтесь с
кодом состояния 8015D002 на сайте»

При попытке сменить пароль

Я хочу на своём купленном у другого человека аккаунте сменить пароль но выдаётся такая ошибка Xbox 360

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Проблема с ошибкой 8015D002 при смене пароля на Xbox 360 обычно возникает в нескольких случаях:

1. Ты вводишь не тот email, который привязан к аккаунту
- Проверь все возможные почтовые адреса
- Возможно предыдущий владелец сменил email

2. Аккаунт требует дополнительной проверки
- Microsoft мог заблокировать его из-за подозрительной активности
- Нужно подтвердить владение через службу поддержки

3. Ограничения Xbox 360
- Некоторые функции управления аккаунтом работают только на новых консолях или через сайт

Что попробовать:
- Восстанови пароль через сайт: account.live.com/password/reset
- Если не получится - обратись в поддержку Microsoft
- Будь готов подтвердить покупку аккаунта

Лучше всего делать это с ПК или новой Xbox, так как на 360-й могут быть ограничения.