Ios. R.E.P.O. ipa

Есть ли сайт с портом R.E.P.O доступным для скачивания в формате ipa(типо как в гугл плее на андроиде repo mobile— repo online)

когда поймешь что иос для ущербов, типа консольщиков пс хбокс, пока пкашеры жрут всю и вся, вам дают 1,5 эксклюзива в год, который проходится за 5 часов, а пкшеры продолжают, всёсе новые и новые игры поглощать. так же и с яблоком, для Ущербов американцев, которые радуются обновлению блокнота в новом иосе, а андроиды этот блокнот в 150 вариациях скачать успели.
соснольщикам игры по 10к продают, а вам железо андроидов стоимостью 10к продают за 100к.

Я прошу посоветовать сайт, а не с каким телефоном мне ходить