У меня маленький член (14 см), низкий рост (174 см), уродливое лицо, ещё я интроверт и нецелованный девственник в 27 лет

Я безнадёжно?!

Увидела один недостаток - ищешь в себе недостатки и озвучиваешь их. Других нет.

То есть по-твоему если я перестану искать в себе недостатки, то я стану идеальным парнем для девушек? Идеальных же людей не бывает

Да, твоя судьба - геи. Они тебя расцелуют и вскроют твою целку.

Все как мы любим)

Вы - это кто? Охотницы?)

У всех члены 13-14 см, так что не переживай. Тем более сейчас его можно увеличить на 3-5 см в толщину и девки сами к тебе потянутся.

...

Талант не пропьёшь)

ты не один такой

была одно девушка которая радовалась когда не сразу смогла одеть презик на моего друга, он толстый )) есть те кто ищет больше, основная масса промолчит.

Собрание анонимных импотентов по традиции начиналось в 05:30

стать богатый и куча баб будет