почему моей дочери в 6 кл. преподают историю Греции,Франции,Германии , но только НЕ России,ЧТО У России НЕТ ИСТОРИИ ???

бо Мудрец (12598), закрыт 15 лет назад
нафига ей нужны Греция , Франция и др. Она родилась после распада СССР но даже незнает что это такое СССР
Лучший ответ
Остальные ответы
Мартышка ШАлунишка Мудрец (19204) 15 лет назад
её ещё не успели переписать на новый лад.
ИгорёкМудрец (19158) 15 лет назад
зато на украине УСПЕЛИ
Дмитрий Ячанов Просветленный (47773) 15 лет назад
Погоди погоди, история России начинается в старших классах) когда мозг человека более подготовлен к бурной истории нашей страны))
пыщ пыщ Профи (568) 15 лет назад
у росии самая скучная история
Владимир Мазур Просветленный (32890) 15 лет назад
Все идет по плану и дойдет очерь для изучения Истории России. Как в народе говорят Вал по плану, План по валу
val nik Искусственный Интеллект (121446) 15 лет назад
Потому, что знание история России приведет к нехорошим мыслям.
А правители этого боятся.
Валерий Мамедов Просветленный (46087) 15 лет назад
А на фига ей вообще школа? Или история в школе?
Сергей Гуру (2914) 15 лет назад
мой сын тоже в 6 классе. у них первое полугодие про Грецию и т. д., а со второго проходят Новую историю России.
STARец*-V.I.A.*ПУТЬ+ Просветленный (34574) 15 лет назад
россия это один большой земной шарик)))
Юлия Арасланова Мудрец (14429) 15 лет назад
А где ты, папа, был, если за 13 лет не сподобился ей о СССР рассказать?
Александр Оракул (64285) 15 лет назад
Да, наша история самая запутанная сменами власти и бесконечными переписками ее.... Правду уже историки решают спорами, а правда она одна !!!
татьяна якимоваОракул (63693) 15 лет назад
да во всех историях были смены власти и революции.
татьяна якимова Оракул (63693) 15 лет назад
почему? В 4 классе есть основы истории России, раньше были.
СергейГуру (2914) 15 лет назад
в 4 у моего только основы географии преподовали. а историю и России ,и других стран с 5 стали изучать
татьяна якимова Оракул (63693) уже не помню, с какого класса моя дочь начала изучать историю. Она точно спросла меня "РСФСР - самая главная республика?" Честно ответила, что республики все равноправны. но в России больше территория и в нее входят автономные республики, поэтому она РСФСР.
Ирина АлексееваОракул (96648) 15 лет назад
Татьяна, вы правы, сын в 4 классе изучал историю, там только история Росмси была, основы. Это все идет от шибко умного министра Фурсенко.
татьяна якимова Оракул (63693) министров назначаем не мы! А вообще как сказал один очень неглупый историк в 19 веке - науки история вообще нет, каждый приходящий к власти ее переписывает в ноля заново.
Ирина Алексеева Оракул (96648) 15 лет назад
Здесь "спасибо" нужно сказать господам из минестерства образования, и в частности, господину Фурсенко.
Старый змей Оракул (59171) 15 лет назад
Всегда в школьном курсе, сначала шел краткий обзор истории, на следующий год история древнего мира, потом история средних веков, и только после этого начиналось изучение истории России (раньше - истории СССР)
Ёжик Либерал Оракул (52383) 15 лет назад
Да уж, папа.. . Видимо, Вы от воспитания своей дочери здорово уклоняетесь. Неужели возможно воспитать культурного человека, надеясь только на школу?
Да Вы оптимист, однако!