Перестал расти с 16 лет

Здравствуйте. Я парень, перестал расти с 16 лет я тогда был примерно 165-167, и сейчас мне 19 лет и я до сих пор 167 🤔 что мне делать посоветуйте пожалуйста. Какие то витамины или что делать, но зона роста ещё открыта но не росту

Гормональный сбой возможно, надо сходить к врачу, проверится.

Спасибо огромное!

Здравствуйте, уже ничего не исправишь, в таком-то возрасте

Главное чтоб член рос

Член 21 см норм

останешься девствеником, я вот 189, а ты мелкий

Запомни при слова чем больше шкаф тем громче падает 👊👊 и в росте не значит девственник или нет

ты уже не вырастешь

Карлик

Если я карлик то и ты карлик так как если ты бы не был карликом ты бы не нуждался бы сюда заходить и читать про это

Обычно такие парни становятся фембоями