Англия красивая как им удалось?
Не красивая куйня
У нас такие дома на окраине 50 тых годов ничего красивого
Ага,современное дерьмо,куда уж лучше,ну-ну
Ограбили полмира!
Как и все нормальные страны включая Россию
Жуть, ещё и соседом разделён
это они на фото красивые, а подойди ближе и развалюха
Да нет,развалюхи,это то что в совке построили в 50х,и до 2000х вообще никак не поддерживали
ЫЫЫ дом ЫЫЫ красиво
они там не знают что такое обычная сибирская зима..
Ты не поверишь,но в москве или в крыму,этого тоже не знают,так что если хотел вы*бнуться,то ек получилось
У нас красиво в России тоже
Окно не мое если чо .
Как то не очень
Там выше уровень культуры, и принято больше работать, и не мусорить на улицах
Потому что к ним ехали талантливые архитекторы,дизайнеры,а в ссср таких не очень любили и в ГУЛАГ отправляли.Кто нибудь помнит,что Хрущёв устроил в ссср на художественной выставке?