Англия красивая как им удалось?

оливия Ученик (8), открыт 9 часов назад
18 ответов
Всё Гуру (3417) 9 часов назад
У нас такие дома на окраине 50 тых годов ничего красивого
Алекс ВеликийМудрец (12561) 4 часа назад
Ага,современное дерьмо,куда уж лучше,ну-ну
Алекс Великий, Вот именно! Старинные дома намного красивее современных.
DoBro Просветленный (34320) 9 часов назад
это они на фото красивые, а подойди ближе и развалюха
Да нет,развалюхи,это то что в совке построили в 50х,и до 2000х вообще никак не поддерживали
Бутылка кваса Мудрец (12466) 9 часов назад
Жуть, ещё и соседом разделён
Леон Адзинба Ученик (74) 9 часов назад
В рф депутаты воруют деньги
QWcv qМыслитель (9841) 9 часов назад
в РФ ты ничего полезного не делаешь
Алекс Великий Мудрец (12561) QWcv q, Ой,а ты делаешь,вот только не надо ля-ля
т квартал Знаток (284) 9 часов назад
У нас красиво в России тоже
т кварталЗнаток (284) 9 часов назад
Окно не мое если чо .
сухробГуру (3684) 8 часов назад
у тебя окно засрали
Как то не очень
иван иванов Мудрец (12808) 8 часов назад
Англия - она разная. Даже в Ватикане и Монако находится место для бомжей и оборванцев. Что уж тут о Англии рассуждать ? В Лондонских рукери совсем не ах...
Не стоит ковырять изюм сравнивая плесневелые булки. Везде одно и тоже на каждый прекрасный коттедж где то 500 человек для которых дом это картонная коробка. Если Вы их не наблюдаете - это вовсе не значит что их нет. Красота и богатство в нашей цивилизации обеспечиваются нищетой и уродством. В
Интересно было бы узнать у Вас - как Вы считаете как было бы лучше - оставить все в уровнях общего знаменателя некоего стандарта для всех или допускать возможность возникновения экстремумов качества жизни и красоты, совершенства форм ее инструментария, потребностей за счет фактического грабежа тех кто живет подчас менее чем на 1 доллар в месяц как в той же Нигерии ?
Можно ли вообще трудами праведными возвести палаты каменные ?
ВсёГуру (3417) 6 часов назад
В Нигерии за доллар в день живут потому что они тупые и ленивые
иван иванов Мудрец (12808) Всё, Ни в день а в месяц дружище. Чем Вы умнее и почему решили что более предприимчивы ? Это и есть настоящая глупость - то что Вы о себе думаете. Вам надо провести простой мысленный эксперимент - перенести себя такого умного и активного в Нигерию где 20 долларов в месяц получают местные министры. И это в своем нынешних уровнях культуры и образования, которые Вам даны без всяких на то с Вашей стороны предпосылок. Вероятно Вы при своем уме и скорости не сподобились к знанию численности населения и динамики ее роста в Нигерии. Так вот там Вас ждут более 230 млн местных. Поделитесь , сделайте милость - как Вы будете действовать.
иван ивановМудрец (12808) 5 часов назад
Хочу сказать что вопрос здесь не в какой то морали или справедливости где одни народы порабощают и эксплуатирую другие, в логике колониальной геополитики. - такая историческая данность, в которой Ваши ум и сноровка никому не задались, так же как и возможности среднестатистического нигерийца. Нигерийцы совсем не глупые ребятишки.
Всё Гуру (3417) иван иванов, до колониализма нигерийцы жили так де тупо и бедно, в Азии тоже колониаоишм был но они поднялись а Африка всегда была и будет в жопе они тупые
А в россии для бомжей нет мест,и они живут где попало.
иван иванов Мудрец (12808) Алекс Великий, В России как раз напротив - места предусмотрены, потому как это Вам не Ницца или побережье Португалии. Тут и летом замерзнуть можно как те же пенсионеры экономящие на отоплении в Англии. Только в социальных приютах в которых любой может получить и еду и одежду и человеческое место для сна - строгие правила по поводу спиртного. Не многим это по нраву - потому да можно увидеть рядом с церковными приютами клянчащих на очередной бутылек "бездомных". Однако всеже это совсем не тоже самое как в Марселе или Париже где местами наступить некуда все заблевано. В Ваше комментарии сквозит какое то раздражение - часом не с обиды ли что Вас к российским бомжам не пустили ? )))
иван ивановМудрец (12808) 4 часа назад
Нормально тут у нас - цивильно пока. Что в Москве , что в Питере , в других присутственных местах много лучше и чище чем в "исторических очагах цивилизации". А нищие и богатые есть везде.
777 999 Знаток (442) 8 часов назад
А теперь в нищий район
нет наркотикам! Просветленный (28855) 8 часов назад
они там не знают что такое обычная сибирская зима..
Ты не поверишь,но в москве или в крыму,этого тоже не знают,так что если хотел вы*бнуться,то ек получилось
нет наркотикам! Просветленный (28855) Алекс Великий, и в крыму в москве знают потому что телевизор смотрят а там бывает показывают ,а вот в англии про такое не показывают,да и ничего похожего на сибирскую зиму там не бывает а в крыму и в мосвке бывает,так что если назвался великим то зря ,переименуй себя пустозвоном ..))
???? Профи (527) 8 часов назад
они более развиты и богаты
@dimentiy Профи (526) 7 часов назад
ЫЫЫ дом ЫЫЫ красиво
Allaiva Искусственный Интеллект (113145) 6 часов назад
Тут главное фото в нужном месте и с нужного ракурса сделать ;))

И полугодовалой зимы у них нет, когда вся зелень умирает, вся краска облезает, камни разрушаются...
И при всём этом у нас сохраняются красивые места.
Далее - читай первое предложение ;)))
В раше полугодовая зима тоже не везде,не надо жопу с пальцем сравнивать
Алекс Великий Мудрец (12561) 4 часа назад
Потому что к ним ехали талантливые архитекторы,дизайнеры,а в ссср таких не очень любили и в ГУЛАГ отправляли.Кто нибудь помнит,что Хрущёв устроил в ссср на художественной выставке?