Англия красивая как им удалось?

Не красивая куйня

У нас такие дома на окраине 50 тых годов ничего красивого

Ага,современное дерьмо,куда уж лучше,ну-ну

Ограбили полмира!

Как и все нормальные страны включая Россию

Жуть, ещё и соседом разделён

это они на фото красивые, а подойди ближе и развалюха

Да нет,развалюхи,это то что в совке построили в 50х,и до 2000х вообще никак не поддерживали

ЫЫЫ дом ЫЫЫ красиво

они там не знают что такое обычная сибирская зима..

Ты не поверишь,но в москве или в крыму,этого тоже не знают,так что если хотел вы*бнуться,то ек получилось

У нас красиво в России тоже

Окно не мое если чо .

Как то не очень

Там выше уровень культуры, и принято больше работать, и не мусорить на улицах

Потому что к ним ехали талантливые архитекторы,дизайнеры,а в ссср таких не очень любили и в ГУЛАГ отправляли.Кто нибудь помнит,что Хрущёв устроил в ссср на художественной выставке?