3 недели назад
от

Погадайте пожалуйста, как перестать впадать в депрессивное настроение? Может карты подскажут. Спасибо большое.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Включить рациональное мышление!

Смотреть причину. Их может быть много

  1. Найти цель позабористее и начать её достигать. Это может быть повышение профессиональных навыков или любая другая сложная и желательно полезная задача.

  2. Ну или можно переехать в страну Запой. Только там мозги отключатся, не многие считают это полноценной жизнью.

  3. А ещё можно вступить в секту, так вам скажут, что всё хорошо, и депрессии не существует, а вы согласитесь, чтоб быть в коллективе. Это же весело, движуха какая ни какая.

Других методов выхода из депрессии не встречал, не факт, что они существуют, если вы конечно здоровы.
А что там карты могут нового подсказать? Хотя бы в теории?

6 жезлов-Совет: верить в то, что все будет хорошо, продолжать свой путь и добиваться победы! Причем очень важно делать это честными средствами, открытой борьбой, преследуя благородную цель. Демонстрировать окружающим твердость и уверенность в себе, вести себя как образец для других.

Паж кубков-призывает вас развивать свой внутренний голос и доверять интуитивному руководству. Практикуйте осознанность, медитацию или исследуйте духовные практики, которые резонируют с вами . Эта карта означает период усиленной духовной связи и роста.

Бог поможет надо в Церковь