Время игр
+4Проблема с модом The Broken Script на майнкрафт
Я скачал этот мод и пошел играть с другом, однако он работает как будто на половину. Например, обещанных старых моделек блоков или помех на экране нет. Так же я почему то увидел всего одну сущность из 8 и то когда позвал его. Может быть проблема в лаунчере? Использую ТЛаунчер.
Чтобы сущности появились нужно дольше играть. В мире нужно провести 30+ часов чтобы начался тотальный трындец. Насчёт текстурок хз, у меня всё есть. Лучше скачай на modrinth, только там официальные обновы выходят
С какого сайта качал?