Подойдёт ли передняя звезда велосипеда к скоростям
Хочу взять переднюю звезду (нероу вайд) но боюсь что не подойдёт по моим допустимым скоростям, хочу взять либо на 32 зуба либо на 34 но думаю что ни один из этих вариантов не встанет на 7 скоростную кассету, помогите чем сможете
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нет причин, чтоб что-то не подошло.
По поводу передаточных чисел: ты на своем тройнике покатайся, попробуй покататься на средней звезде и попробуй с ней все задние. И сделай вывод, хватает тебе такого количества зубьев спереди, или надо добавить.
Тут все просто, если тебе не хватает понижающих передач и у тебя в приоритете езда в гору - меньше зубьев нужно на передней.
Если в приоритете езда по асфальту и большая скорость , а в гору ты пешком будешь ходить чаще - приоритет в сторону большего числа зубьев