PSP не перекидываются файлы с ПК на PSP
такая проблема, приобрел сегодня psp с прошивкой 6,60 сначала пропали игры когда проверял по дороге, после чего решил через USB установить новые игры которые скачал, но прикол в том что я когда перекидываю файлы они останавливаются на 0 или 1% после чего соединение теряется, кабель купил новый рабочий, разные гнезда пробовал. Если есть варианты будьте добры поделитесь
Купите картирдер для карт памяти (не знаю, какую вы используете, оригинальную Pro Duo или через переходник MicroSD), чтобы подключать напрямую в USB разъем компутахтера.
PSP не подключает аппаратно по USB карту памяти, а эмулирует картридер программно, в результате чего могут происходить подобные сбои. Происходит это из-за принципа работы защиты консоли, чтобы хацкерам было сложнее взламывать данную консоль, но как видно пользователи в итоге получили лишь только рудимент, который может мешать.