9 часов назад
Все ок с ней, это норма, это конструкторское решение для баланса внутреннего объёма воздуха, которое при дефиците само пополняется.
Это не означает что она не защищена от воды, её можно полностью погрузить в воду, но не слишком глубоко, так как чем глубже (в инете есть инфа до какой глубины можно погружать) , тем сильнее давление на корпус, и тем самым выше вероятность того, что воды попадёт во внутрь.
Хз кто погружает колонки на дно больше трех метров, там на глубине 30 см уже связь не ловит.
Если под водой нажать на две эти пассивки и отпустить, то вероятно засосет воду, а может и нет, может недостаточно будет дефицита воздуха. Точно не знаю, вроде никто такой херней не занимался.
Короче с ней все ок, не парься.
666Мыслитель (5430)
8 часов назад
Спасибо, друг! Значит, она вполне себе соответствует стандарту IP67?