Что будет если окрасить волосы на поврежденную голову?

Ну у меня на голове коросты свежие, привычка плохая у меня, а я хочу скоро покрасить всю голову

Если у тебя свежие коросты и повреждённая кожа, красить волосы рискованно. Химия может усугубить воспаление, вызвать сильное раздражение или даже инфекцию. Лучше подождать заживления, проконсультироваться с дерматологом и обеспечить коже правильный уход, чтобы не ухудшить ситуацию.

не очень хорошо будет. как минимум коросты повредишь еще больше, воспаление может быть. лучше подождать, пока все пройдет.

кровь поменяет цвет XD

Девочки, чем можно ускорить процесс роста волос? Это вообще возможно? Кто-то делал так?

Я пользуюсь уходом для волос от лошадиной силы. Но больше всего люблю маску у них. С ней волосы у меня растут теперь очень быстро!

Ожог, раздражение....

раздражение будет, так что не надо.

Скинь ножки

а почему свою инфекцию не лечишь ?

Какую инфекцию? У меня нет инфекций, все нормально. У меня привычка, я каждый день до крови раздираю коросты, это со мной уже 3-4 года, это уходит лишь на время

Отвал волос

Лучше сначала кожу и волосы оздоровить, а потом опять начинать красить. Зачем повреждать, то что уже повреждено.

Лысым будешь