Что будет если окрасить волосы на поврежденную голову?

Кек Ученик (30), закрыт 2 недели назад
Ну у меня на голове коросты свежие, привычка плохая у меня, а я хочу скоро покрасить всю голову
Лучший ответ
Robin Riebe Ученик (206) 2 недели назад
Если у тебя свежие коросты и повреждённая кожа, красить волосы рискованно. Химия может усугубить воспаление, вызвать сильное раздражение или даже инфекцию. Лучше подождать заживления, проконсультироваться с дерматологом и обеспечить коже правильный уход, чтобы не ухудшить ситуацию.
Остальные ответы
Sashulyaa Hii Ученик (189) 2 недели назад
кровь поменяет цвет XD
и по венам разливается вселенная. Мудрец (13661) 2 недели назад
не очень хорошо будет. как минимум коросты повредишь еще больше, воспаление может быть. лучше подождать, пока все пройдет.
サイケデリックス Мастер (1363) 2 недели назад
Лучше сначала кожу и волосы оздоровить, а потом опять начинать красить. Зачем повреждать, то что уже повреждено.
Air Оракул (59724) 2 недели назад
а почему свою инфекцию не лечишь ?
КекУченик (30) 2 недели назад
Какую инфекцию? У меня нет инфекций, все нормально. У меня привычка, я каждый день до крови раздираю коросты, это со мной уже 3-4 года, это уходит лишь на время
Вдыхаю Дым. Мыслитель (5422) 2 недели назад
раздражение будет, так что не надо.
Artem SmirnovМыслитель (9872) 2 недели назад
Скинь ножки
Вдыхаю Дым. Мыслитель (5422) Artem Smirnov,