Помочь с трактовкой расклада Таро))

Ana_berry28 Ученик (227), открыт 2 недели назад
С мужчиной только начали общаться.
Чувства ко мне:
Король кубков,4 пентаклей,паж пентаклей.
Мысли:Паж кубков,10 и 9 жезлов
Действия:Верховная Жрица,Король жезлов,Паж жезлов
2 ответа
selena Мастер (1374) 2 недели назад
по чувствам человек испытывает к вам теплые, приятные чувства. есть интерес, готов вкладываться в отношения. возможно присутствует некая ревность по отношению к вам, не хочет отдавать.
в мыслях флирт, интерес, но был негативный, печальный опыт в прошлом, который он боится повторить. поэтому может вести себя немного сдержанно.
действия будут в вашу сторону. может даже скрытные, наблюдает за вами.
Ana_berry28Ученик (227) 2 недели назад
Благодарю вас)
Дмитрий Vbyftd Оракул (59336) 2 недели назад
Писец крадётся незаметно)