Возможно ли понять, что возмездие свершилось?
Или мы часто даже непонимаем, откуда пришло возмездие и практически никогда не связываем его с какими то своими прошлыми неблаговидными проступками? С другой стороны ... возмездие, это слишком страшное слово и необязательно связывать какой то свой грешок, со страшным отмщениям нам за него?
Нам дадут Понять.
"какой то свой грешок,"
Для тебя может грешок. А для того человека, против кого был этот грешок --трагедия? Я это по себе знаю.
Пока живём возможно все исправить. Как человек ничему не учится, совершает одни и те же поступки то шансы не бесконечны. Все заканчивается. А то что происходит во время нашей жизни это наши уроки, наша жизнь.
Все очень просто:
абсолютно все, плохое и хорошее, что к вам лично приходит - это все возмездие.
Ничего другого к вам не приходит.