Почему республики бывшего СССР (конечно не все) и 90% Европейских стран вместе с Америкой так агрессивны?

На протяжении всей истории Росси нам строили козни, и сейчас не исключение, ваше мнение почему так происходит.

Потому что для запада Россия - альтернативный полюс мира и конкурент. Что касается постсоветских республик, после распада СССР, к власти пришли этнократии, которые свою идентичность строят на противостоянии с Москвой и русофобии, поскольку новые политические элиты боятся потерять власть.

Искусственный интеллект

вы о каких именно республиках?
До вхождения в СССР их не существовало, это Россия подарила им государственность, но.... их г0вна не слепишь пулю

Что ты называешь Россией? Республики образовались в ссср.

Да, так реально агрессивные, это факт. Даже какие-то норвежцы, вроде живут себе на отшибе истории, а злые как псы. Потому что за ними правды нет, а в их телах души. Культура западная какая-то замшелая.

У англосаксов талант стравливать народы между собой...Всё что происходит в мире,все конфликты дело англосаксов...Самое последнее Пакистан и Индия...

Проблемы побитых гейропян в ВОв.

За 30 лет никто не нападал на РФ.

про нападения никто не говорил

строили козни не значит нападать, если на знал

мне очень интересно узнать твоё либерастное мнение

что же ты молчишь

ищешь в ДИПСИКЕ ответ на мой вопрос?

Дауж ну ты и тугодум

Или ты посто с кем то другим лаешься?

слова или мозги закончились?

напиши ещё

вопервых такой поговорки нет