Рокфеллеры просрали мировое господство остановив гонку вооружений
Теперь у них какие то мелкие 300 от России и гимор?
ДополненПриятно видеть что я прав
у гробов карманов нет...
КГБ филигранно их нае.ал.
Гонка вооружений это режим в кс го?
У них не было господства ,есть люди выше статусом
Очередной конспирологический фейк. Они не иссякают! Ниже - Справочник для школьников, чтобы понимали как и кто им дурит голову.
Вот список популярных заблуждений (конспирологических теорий) с их краткими определениями:
1. Теория о высадке на Луне — утверждается, что миссии «Аполлон» и высадка человека на Луне в 1969 году были инсценированы правительством США для демонстрации превосходства в космической гонке.
2. Теракт 11 сентября в США — теории, согласно которым террористические атаки 11 сентября 2001 года были организованы или позволены американскими властями для создания предлогов для военных действий и ущемления гражданских прав.
3. Новая мировая эпоха — убеждение, что мировая элита стремится установить тоталитарный мировой порядок, где будут контролироваться все страны и люди.
4. Иллюминаты — теория о тайной организации, якобы контролирующей мировой политический и экономический процесс и действующей в интересах глобального господства.
5. Протоколы сионских мудрецов — фальшивый документ, который утверждает, что еврейские лидеры планируют захват мирового господства; используется как оправдание антисемитских настроений.
6. Влияние рептилоидов — утверждается, что инопланетные существа, рептилоиды, управляют человечеством, скрываясь под личинами мировых лидеров.
7. Теория о плоской Земле — идея, что Земля на самом деле плоская, а научные доказательства её круглой формы — это глобальная ложь, распространённая властями.
8. Антипрививочная теория — вера в то, что вакцины вызывают заболевания или используются для контроля над населением, и что негативная информация о вакцинах существует, но она скрывается.
9. Заговор с изменением климата — теория, что изменения климата являются вымышленными или преувеличенными для манипулирования экономиками, государствами и людьми.
10. Тайное существование НЛО и инопланетян — утверждается, что правительства скрывают правду о контактах с инопланетянами или их посещении Земли.
11. Тайное мировое правительство — идея, что существует группа влиятельных людей или организаций, которая тайно управляет мировыми событиями и политическими решениями для достижения своих интересов и установления контроля над миром.
Эти теории отвергают официальные научные объяснения и воспринимаются как альтернативные версии событий, которые трудно объяснить через традиционные каналы.