Можно ли на крайняк разбавить моторное или дизельное масло с бензином для мотороллера муравей
И сколько на сколько мешать если можно"по дедовым советам можно но хочу удостовериться"
в принципе можно. когда создавался муравей. вообще не знали про специальное масло 2Т, разбавлять согласно инструкции.
но лучше купить именно 2Т масло. в нём нету не нужных присадок. а соответственно и карбу будет легче жить. и нагара лишнего не будет
что такое "дизельное масло", оно не моторное? Можно моторное, 1:25.
Один разделить на двадцать пять наливай
Не, ну если совсем край, то можно немного, чтоб до заправки дотянуть. Но это очень плохо для движка. Пропорции - типа 1 к 20, бензина больше. Но лучше вообще так не делать.
Обычно 40сс масла минерального м8в или м10г2 дизельное на литр бензина!