Блин. вы чего молчите, ведь свёкла же очень полезная если её сварить и съесть?
А нихто не спрашует. От и молчим- с!
А, ну тогда я буду нет-нет да спрашивать.
ну есть и множество другого полезного))
Только сейчас об этом узнали?
Я знал, да забыл. Напоминать же надо.
Обожаю её с сыром тертым на терке
Она давление понижает, так что не всем полезна.
У меня фамилия такая, предписано молчать))
Салат из варёной свёклы с чесночком, черносливом и грецким орехом - кайф. Заправляю или нерафинированным подсолнечным, или майонезом. И винегрет обожаю. Когда в нём много свёклы)
Рыжиковым маслом было суперски, но давно его не видел и в продаже вообще не видел, а у нас в совхозе своё давили.
Жуём пока. Так и молчим
ум
...если её сварить и съесть...
-- с камсой или селёдочкой!
ну да.
Ага, а если ещё сверху добавить баночку говяжьей тушёнки... мммм! За уши не оттащишь. ))
Да? А вот завтра и проверю.
Почти нет.Лучше яблоко сырое.Тем более она вареная отвратительная на вкус.