Задумал на лето (как минимум) перебраться жить на дачу и ищу в тех краях работу.
как вам такая идея? доводилось? по семье не скучали одинокими вечерами? мне 48 лет, до городской квартиры ехать час, если что, смогу приезжать.
какие есть особенности, моменты, чего я не предусмотрел? дом полностью благоустроен и тёпл, в домашнюю инженерию умею и починить смогу, если что, генератор есть, машина есть.
рано в 48 лет без семьи вести пенсионерский образ жизни. быстро опуститесь и распуститесь)
Очень хорошая идея ;)) главное найти вариант с работой
Я жил на даче лет 7 в сезон. С апреля по ноябрь. До работы полчаса езды . Вечером шашлык или рыбалка- красота! Поменял работу теперь дачу думаю продавать
Жена любовника заведет. "С глаз долой - из сердца вон".... Народная мудрость.
Живите и работайте, если навыки есть.
В чате многие спрашивают, то моноблог, то холодильник починить