Всем привет, я пишу сочинение по роману Льва Толстого. В сочинении мне нужно описать Элен. В биографии Толстого говорится о том, что во времена написания романа он "дружил" с Библией. Не могу найти в интернете некоторые сведения о Библии, так что спрашиваю тут: 1)Есть ли в Библии наказание за убийство нерожденного ребенка(типа когда мать сама его убила абортом)? 2) Очищается ли родитель от грехов при рождении ребенка(где то такое слышал, но найти подтверждение не могу)?
1)Есть ли в Библии наказание за убийство нерожденного ребенка(типа когда мать сама его убила абортом)?
2) Очищается ли родитель от грехов при рождении ребенка(где то такое слышал, но найти подтверждение не могу)?