Можно ли поставить на учёт мотоцикл Минск, 1990 года без никаких документов

Попробуй. Обратись в гибдд, его, вроде, должны пробить, провести то, а потом поставить. Но это не точно. Зайди к ним на сайт и проверь.

на основании своих честных глаз?

Это раньше был моего дяди, щас его уже нет в живых, раньше он ездил на нем

Каким образом ты собрался ставить на учет , если он стоит на учёте на какого-нибудь Пупкина или снят с учёта и документов никаких , заберут на штрафстоянку и будут выяснять , откуда он всплыл

Где и на какой учет ты собрался ставить?

мечтай!🤣🤣🤣

Скорее на зону попадёшь за скупку краденного

А если есть паспорт на мотик?

Без документов нельзя

Нет конечно

Нет