Очень скучно предложите чем занятся...

Поднеси электрошокер к сонной артерии

Если скучно, попробуйте развлечься чем-то новым. Можно погулять по парку, заняться творчеством или почитать книгу. Отличной идеей будет посетить клуб виртуальных развлечений — там можно интересно провести время, познакомиться с новыми людьми и получить заряд позитива.

CROSSOUT. я там antmuatnt если подрастешь можем покататься в приключении.

Гооо

Готовка(выпечка особенно интересна) , просмотр фильма/сериала, рисование, чтение, найди новые знакомства

почитай,порисуй, посмотри фильм, посиди в интернете.

Роблокс

Можно пройти бесплатный курс "Программирование на Python от А до Я": https://stepik.org/course/227896

Дрчить

Поди, подмойся, маня