Рассталась с парнем, чувствую себя ужасно

вчера рассталась с парнем, чувствую себя очень плохо, и не понимаю как быть дальше, как будто отняли какую-то часть от меня, и без неё очень холодно и чувствую себя противно, он был с друзьями, вселился, даже не загрустил не на секунду, но когда остался один, плакал и страдал, писал мне, как это понимать? мы встретились поговорили, решили пока что отдохнуть друг от друга, и от этого мне ещё хуже, я не знаю как он там, плохо ему или хорошо, или только мне плохо, ничего не понимаю, сижу слушаю музыку, кручу мысли в голове, почему нам так хорошо и плохо вместе, одновременно, мы вот без друг друга явно не можем, но и вместе быть тяжко

Дополнен

у меня нету аппетита с того момента как мы расстались, так ничего и не поела, прошло полтора суток, только пила алкоголь, я чувствую голод, но из-за тревоги даже не много просто не лезет

Когда пишут, что мы любим друг друга вселенской любовью, но жить вместе не получается, то это не про любовь. Любовь взаимна, она окрыляет, хочется горы свернуть и сделать другого человека рядом с собой счастливым.

Так у всех бывает иди и знакомства с другими чтоб легче было!

Приходит только песня Меладзе и Анастасии Приходько - безответно
Но надо менять пластинку
Прими одиночество что ли

Может вам лучше побыть в разлуке, мысли привести в порядок. А там, видно будет. Если вместе плохо, это уже повод задуматься о отношениях.

А из-за чего расстались, что непонравилось?