Сборная Домашка

Помогие с русским пожалуйста

Укажите варианты ответов, в которых дано верное объяснение написания выделенного слова. Запишите эти цифры в поле ввода в порядке возрастания без пробелов, запятых и иных знаков.

1. ДЕВЧОНКА — если нет однокоренного слова, в котором после шипящей Е, то в корне проверяемого слова пишем О.

2. ОТНИМАТЬ — написание гласной в корне определяется правилом чередования корней.

3. РЕШЁННЫЙ — в суффиксах отглагольных прилагательных под ударением пишется Ё.

4. СЕСТРИЦЫН — в окончаниях прилагательных после Ц пишется Ы.

5. ВЗЫСКАТЬ — после русских приставок, оканчивающихся на согласную, вместо И пишется Ы.

Все верно, наверно, иди в гугл и узнай, что верно, чтобы было не "наверно"

35 думаю, но я не очень в этом