Пк не включается после НЕУДАЧНОЙ установки виндовс 11
Сидел сидел на 10, все было окей, ПК полностью рабочий, все ок, решил обновиться до 11 винды, потому что захотел поновее, в процессе установки сестра случайно дëрнула провод с компом из розетки. При след включении вся подсветка в пк работает, изображение не выводится, пытался уже вытаскивать батарейку биоса, оперативку, видеокарту, толку нет
Рил гг, вовремя переустановки винды лучше даже не дышать рядом, а так, это гг, гг, сожалею, может и есть какие-то способы, но это сложно сказать, только новая материнская плата, или весь пк, чес слово насчёт того что сломалось не знаю, гг
Как можно дернуть провод из розетки случайно?
Ну ей 3 года
гг братка
Че