Будут ли взаимодействия в течение 3 месяцев? Помогите, пожалуйста, с трактовкой расклада!

Помогите, пожалуйста, с трактовкой расклада на вопрос «Будем ли мы как-то взаимодействовать и общаться в течение следующих 3-ех месяцев?»

Недавно я перестала общаться с парнем, с которым у нас была некая передружба (как оказалось, ему нужно было просто пообщаться без каких либо серьезных намерений или любви), мы перестали переписываться, но не закончила общение совсем, хотя и в жизни толком никогда не взаимодействовали (только привет/пока)

выпали: королева мечей, двойка пентаклей, двойка жезлов, сила, семёрка кубков, туз кубков, паж жезлов

Спасибо всем заранее

Нет, неуверенность, нет чувств, ему не надо, он же вам четко сказал, что не хочет серьезности, зачем вы пытаетесь навязываться и т.д

я ничего не говорила о том, что пытаюсь навязываться 🤔 я была инициатором прекращения общения, потому что мне такое не нужно, с чего вы взяли, что я прям навязываюсь?