Помощь с трактовкой на отношение мужчины.

Ксения Иванова Ученик (93), открыт 2 недели назад
Не совсем понимаю расклад на знакомого мужчину. Сейчас никаких действий нет, отношений тоже как таковых не было. Буду благодарна за ваш взгляд.

  1. Что за человек: 9 мечей, колесница.
  2. Статус в личной жизни: 6 кубков.
  3. Отношение к загаданной женщине: императрица, королева пентаклей, 8 мечей.
  4. Перспектива отношений в следующие 6 месяцев: 4 жезлов, рыцарь кубков, справедливость.
4 ответа
karbid.volfram Просветленный (41696) 2 недели назад
1.Не инопланетянин и не биоробот.
2.Хомо сапиенс с лёгкой формой дебильности.
3.Тянет с ней на оральный секс.
4.Аборт тебе не предвидится. с гарантией 79,4%