Мои крошки готовы. Как вам ?
😁🤣🤪
откройте секрет, это что ?
Это пюре по яйцо, плюс мука. Итальянское блюдо типа пасты. Но лучше заказать в ресторане, понять как должно быть. Тк сегодня они разварились , может тк мука была рисовая..
Пюре плюс "
Бодренькие такие!
Всмысле
жри,чё ты на них смотришь,выкладываешь..))
Картофельные колдуны? Обжарить попробуйте с паприкой. Выглядят вполне себе норм. Если рядом есть резная стопка или любой круглый предмет с резными повторениями можно обрезать им края. Вилка выглядит неочень хорошо но картоха это картоха. я бы сыра в них намешал еще и укропа.
Обрезать края это еще на час, спасибо ненадо 😁🤪
Бедные червяки
чего это не понятно, но прикольно!
Бедные пальцы))