Не затягивается Charon baby
При затяжки сначала секунду тянется а затем мигает в чем проблема?
не курить
Чарончик
ох уж эти китайские автомобили
Если он сначала тянется секунду, а потом начинает мигать, скорее всего, в испарителе короткое замыкание или плохой контакт с ним - попробуй достать картридж и протереть контакты. Также жидкость могла попасть на датчик затяжки, из-за чего он залипает и моргает - аккуратно просуши и почисти устройство. Если после всех этих танцев с бубном не помогло, возможно, испаритель нужно заменить или отнести девайс в сервис, чтобы не мучиться дальше.
это чинится выкидыванием вейпа в помойку