Владимир Путин - всенародно избранный президент?
Однако хотелось бы развернутый ответ
Я был против Путина в 2000, 2004 годах и в 2012. Но как на Украине начался бардак с переворотом. Я понял, что Путин сильный президент и никто его не нагнёт как, например Януковича нагнули. Путин за Россию сам любого поставит...
Все выборы признаны всеми странами мира за редким исключением
Усердно нарисованный любезной Эллочкой и обнуленный самостоятельно.
что за негодование? Я свое мнение выдержал при себе, и не озвучиваю сторонним без надобности которую я сам определяю, и тебе и никому его не прививаю. А ты сейчас высказал мне агрессию которая даже не связана с заданным вопросом
Да
нет
В 2000 избрали. Конечно, есть подозрения, что из 87% минимум 30 нарисовали сверху на выборах в 2024, но если Путин начал спецоперацию, пусть он же и закончит, когда цель будет достигнута. Избери другого президента, хрен знает, как ход СВО дальше пойдёт. Так что лучше пусть так, чем по другому.
Спасибо :) В 90-е по нулевые действительно любили рисовать цифры, Ельцин подтвердит
Неа)
в общем то да, другой кандидатуры пока нет.
К сожалению да