Что носят геи?

Вы можете подумать, что они носят то же, что и все, но, возможно, это лишь совпадение. Я знаком с одним парнем из своего класса, который открыто демонстрирует свою ориентацию. Он часто позирует передо мной, показывая свои модные трусы Calvin Klein. Не думайте, что это стереотип, я сам видел, как его друзья трогали его за ягодицы. И он тоже смотрел на меня, когда я надевал штаны.

Имя Антон Павлович

Трусы

стоне исланд

ничего

Геи есть разные, некоторые молчат о ориентации, а некоторые, зовущиеся П***** открыто о ней кричат, что само по себе неадекватно. Носят первые обычную одежду, вторые носят слишком кричащую.