вы согласны с этими словам?..см.вн.)

Екатерина Волкова Мудрец (14369), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Алексеева Оракул (96648) 15 лет назад
Замечательное фото. Добавлю Жизнь прекрасна И УДИВИТЕЛЬНА!!!!
Остальные ответы
домовёнок-линка Мастер (1745) 15 лет назад
Конечно!!!! бывает иногда не очень прекрасна.. но потом приходит белая полоса и вот она снова прекрасна!!!:)))))))
Испуганчик Ученик (156) 15 лет назад
Да согласен пока такие красивые дамы как вы есть то да прекрасно радует глаз и целовать хочется
Екатерина ВолковаМудрец (14369) 15 лет назад
спасибо)))комплимент приятен...))
Марыся Мудрец (15893) 15 лет назад
да, согласна
когда такие котики встречают с работы.... спасибо тебе, Господи, за животных
Ирина Просветленный (27036) 15 лет назад
Да, несмотря на ее закидоны и повороты, она прекрасна! =)
Светлана Шаповалова Оракул (89128) 15 лет назад
Абсолютно согласна. Вопреки всему - жизнь прекрасна!
Надежда Фомичёва Мастер (1346) 15 лет назад
Самое прекрасное, что есть у человека - жизнь и способность ее дарить - создавать вечность.
кавказцентр Оракул (86122) 15 лет назад
Прекрасна или нет, а жить надо. Помрешь, а эти куда? По миру пойдут? Кому они нужны?

светло Мыслитель (5074) 15 лет назад
всегда нужно думать об этом и всё будет хорошо!
Антонина Буянова Мастер (2296) 15 лет назад
Полностью согласна!!!!
Ирина АлексееваОракул (96648) 15 лет назад
Эти вообще, слезы умиления вызывают. Если бы люди так могли....
Виктор Должиков Мудрец (16334) 15 лет назад
Если не подстегивать себя постоянно этими словами, то все будет казаться в черном цвете
Vladislav Medvedev Знаток (286) 15 лет назад
В жизни бывает много трудностей и печали, но это Мир прекрасен, в нем мы встречаем любовь, друзей, создаем семью ...
Жизнь прекрасна, тк мы сами создаем тепло вокруг себя и радуемся каждому прожитому дню.
татьяна якимова Оракул (63693) 15 лет назад
не совсем. Но это все же жизнь!
Татьяна Мыслитель (5791) 15 лет назад
когда у меня всё хорошо, я так и считаю, а когда всё не очень... я так не думаю.