Оцените! Видела его ток на фото, он предложил мне встречаться в соц сети. Он с Рима🙏🙏🙏🥺🥺
Я вначале не обратила на него особенного внимания, но вот поглядела вокруг, не особо много красивых парней. И вспомнила про него. Он модель, живет в Риме, но разговаривает на русском, ему 40 лет, эти фото наверное 5 летней давности, разведен. Ну да ладно, хотя бы не женат с 10-ю детьми. И я как бы понимаю, что в жизни он выглядит наверное хуже, а на первых 2х фотках он мне очень понравился, но выглядит он скорее всего как на третьей фотке. Но все равно, по сравнению с другими...хорошо.
Скажите он классный или мне уже все прЫнцами кажутся?
повезло с отчимом
а как его зовут?
Франческа Тестасекка это его дувушка
Это фейк. Это актер Марио Эрмито. Итальянец.
Меня обманули?
а ниче что это рандом фото с инета
Меня обманули?
Чет смахивает на развод
МЕНЯ ЗАБАНИЛИ.
ЗЕЛЁНЫЕ ПАРУСА.
ванька золкин покрасивше будет
Знаю такого, пд0рас отпадный
Норм
Такое себе
Не завидуй