Программирование и моделирование

Подскажите пожалуйста как скачать SketchUp , который про и всегда будет работать и ничего не надо платить

Torrent, слышал про такое?
Я тоже нет

К сожалению, лицензионный SketchUp Pro можно использовать только платно. Бесплатно можно пользоваться SketchUp Free в браузере с ограниченным функционалом. Также, можно скачать SketchUp Make 2017 – это последняя бесплатная версия программы, но она не обновляется и предназначена для личного использования. Если вам нужен полный функционал, рассмотрите возможность приобретения лицензии SketchUp Pro.

Каждый раз какая то ошибка вылетает