Докажите что рукоблудие во время полового созревания-грех
Докажите что рукоблудие во время полового созревания-грех.
Если вы щас скажите-Онан это делал и за это его погубил Бог, но он лил семя на землю, и от этого он его погубил. Также как было написано, ибо не знаете что малакии, мужелонники, и тд-царствия Божия не наследуют. Если человек рукоблудит во время полового созревания, это не малакия, это нормально явление. Также мне ещё писали-вв проливаете кровь свою и умножаете молитвы ваши, но я не слышу вас. Тут суть идёт не за рукоблудие, а за все грехи
А откуда ты узнал про рукоблудие? Онан лил на землю? А ты куда льëшь? В канализацию? Это ещë более ху́дшее неуважение к творению Божию.
Ничего нормального в этом нет.
Это больное поведение.
Да легко- оно от демона блуда происходит и его фантазий. Вызывает уныние и не хочет исповеди- явно от демона, который не любит правды.
Дайте детям потеребонькать
это очень серьезно это доказательсьво того что тебе подсадили демона . Мужиков этот демон истощает.они станвятся пустыми. истощенными и в самый момент ни на что не годны (демон) он пьет их энергию.но еще хуже если за этим всем стоит ведьма. пост бескровный.молитву -по вере вашей.
расслабься. Ничего в этом нету.
в сексе с грязными мотивами куда больше "греха" уж если на то пошло.
«Рукоблудие» — это церковная лексическая ловушка, придуманная для того, чтобы само наименование данного акта звучало предосудительно, как разновидность блуда. Есть более нейтральный термин «самоудовлетворение».
И да, по этому поводу Бог не давал никаких заповедей. С Его стороны было бы верхом безрассудства осуждать человека за работу Богом же дарованных ему физиологических процессов.
Осуждение в данном вопросе изобретают люди, которые боятся, что о них подумают плохо другие люди, пустят молву и организуют общехристианскую травлю. Хотят быть в стаде осуждающих, а не осуждаемых.
Просто воздержитесь от эротического контента, чтобы не отравлять свой разум пошлятиной. И не злоупотребляйте подобными занятиями, чтобы они не убили в вас интерес к жизни. И довольно с вас.
Мастурбация не грех
Лучше рукоблудствовать, чем обманывать и войны развязывать. Ничего плохого в этом нет. Это все естественное. И девушки тоже рукоблудствуют. И да ваще семя итак прольётся, во время ночных пол лю ций. А те, которые пишут про неуважение, пускай начнут уважать себя для начала. Да они вас тролят. Удачи в познавании себя.
Да хоть обдрочись несчастный, только когда скрутит, не лей слезы с соплями.
"Если человек рукоблудит во время полового созревания, это не малакия,"
Хе-хе, шутник. Кстати, некоторые дети этим занимаются лет с 3-4-х,задолго до созревания