Чтобы не надоесть мужчине, женщина меняет платья, а чтобы не надоесть женщине, мужчина меняет ...что?

Гульнара Искусственный Интеллект (153179), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Димка Просветленный (31476) 2 недели назад
... Смесители, унитаз, сифоны под раковиной, прокладки в кранбуксах, ну и как вариант, регулярно меняет еë шубы, смартфоны и драгоценности!)) Какой дурочке такой надоест?!)))
ГульнараИскусственный Интеллект (153179) 2 недели назад
Тонко подмечено!)))
Димка Просветленный (31476) Гульнара, ?
Остальные ответы
dimira pt Просветленный (22660) 2 недели назад
Носки
Росица ИвановМудрец (15618) 2 недели назад
Когда они начинают стоять.
dimira ptПросветленный (22660) 2 недели назад
Да
Бу!) Просветленный (27317) 2 недели назад
Женщину...
Это как?)))
Бу!) Просветленный (27317) Гульнара, меняет одну на другую...))
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛) Просветленный (37680) 2 недели назад
Сферу обитания? Ненадежный какой-то))
не... что-то в себе, наверно! фиг мы их отпустим)))
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛) Просветленный (37680) Гульнара, ото ж...мы же знаем , как мужчин ценить нужно, чтоб рядом)))
Domovoy Мудрец (16045) 2 недели назад
Позы
и это правильно!)))
Domovoy Мудрец (16045) Гульнара, правильная поза?)))
Андрей Петров Искусственный Интеллект (651041) 2 недели назад
"Перчатки". Кажется так гласит пословица...)))))
Надежда КалашниковаИскусственный Интеллект (136616) 2 недели назад
... с одною вдовушкой я пропилил отчий дом... а мой нахальный смех всегда имел успех... и моя юность раскололась, как орех...
:))) перчатки...
Андрей Петров Искусственный Интеллект (651041) Надежда Калашникова, Эта песня в исполнении Михаила Жарова просто классика!!!)))) Добрый вечер, Надюша.?
Карлсончик, дорогой! Искусственный Интеллект (106744) 2 недели назад
Свой подход к ее причудам и новому гардеробу...
Товарисч Шурик PRO ☭ Мудрец (19344) 2 недели назад
С разных сторон подходит к ней :)
bob marlonГений (89116) 2 недели назад
и уведомляет, что - уходит?...)
Товарисч Шурик PRO ☭ Мудрец (19344) bob marlon, И что приходит :)
Лошадь в тумане Профи (682) 2 недели назад
Страну)
Паспорта,явки,а иногда и внешность)