Низкая загрузка видеокарты, stalcraft x

у меня 4060 и i5 10400f, 16 Гб ОЗУ, но в игре используется лишь 30 - 40 процентов видеокарты и около 50, иногда 60 процентов CPU, настройки поставлены на высокие, уменьшение качества графики не влияет на фпс, Vsync выключен, лимит фпс тоже, игра на ssd, можно ли как то увеличить фпс? или только заменой CPU

Ты думал что проц и видло должны долбить в сотку во всех играх, я тебя разочарую

братан, мне нужно больше фпс, нежели 70 - 90, вот я и хочу понять как другие выжимают с этой игры по 200 фпс

Так там графика картофельная, она логично не нагружает видюху

а можно как то фпс увеличить? а то в 70 - 90 фпс играть менее приятно чем в условные 200, или никак? прост видел у других по 200 фпс+-