Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Интересуюсь приворотом.

Вояка Мастер (1982), закрыт 13 лет назад
Вот если без глупостей,это можно усуществить.Нужно помочь одной женщине измениться самой и изменить отношение ко мне.
Какие шансы ? Можно без арифметики.Как избежать недоразумений ? К кому обратиться? сам не крешённый,попрошу учесть.А хитро я на потрачеенные баллы столько вопросов задал? Хоть бы не забанили.
Лучший ответ
Волчица Гуру (2921) 13 лет назад
пши в личку, подскажу
Остальные ответы
Лариса Алферова Оракул (82171) 13 лет назад
Чтобы помочь женщине измениться самой и изменить отношения к окружающим, нужно одно - ее желание. Тогда результат будет практически 100%. Что для этого нужно? В первую очередь диагностика: нумерологическая (что человек представляет из себя, как личность и насколько его можно изменить) , биоэнергетическая (общее энергетические состояние и наличие негатива - если, например, у женщины сильная родовая порча, то любые воздействия на нее бесполезны. Чтобы добиться результата нужно для начала снять негатив) , прогноз отношений по таро (а что у них вообще может быть с конкретным мужчиной) . Иногда бывает достаточно снять с человека негатив, чтобы он изменился полностью!
После диагностики специалист примет решение о дальнейших действиях с тем, чтобы последствия воздействия были минимальны. И еще, чтобы был результат, нужно быть готовым к серьезной и не быстрой работе! Волшебная палочка, к сожелению, бывает только в сказках, это там все осуществляется на раз - два, в реальной жизни все гораздо серьезней, ну, и интересней тоже!
ВоякаМастер (1982) 13 лет назад
Лариса спасибо за ответ1 Сложность в том,что никто никуда не пойдёт.Вот как.
Забава Путятишна Мыслитель (8559) 13 лет назад
Мне помогли, подсказать могу кто.
Роза* Мудрец (11339) 13 лет назад
Приворот зачем? Будь к ней доброжелательней, позитивней и она обязательно изменит свое отношениее к вам.
ВоякаМастер (1982) 13 лет назад
Я доброжелателно отношусь к ней,не доставляю хлопот.Вообщем не сплю на ходу.Но на годы моих запасов не хватит.
Похожие вопросы