Парень идет по лесу с собакой и встречает священника на коне
парень идет по лесу с собакой и встречает священника на коне
Похоже на"Джек Сумасшедший Король",только там этот самый Джек был с собакой и конём же(хотя последние двое-заколдованные люди),но священника они всё таки встретили
священники на конях не ездили...на мулах..мул- эт гибрид коня с ослом..оно никогда рысью, аллюром, галопом не понесёт, оно пешком ездит.
Священник, ты куда едешь?
Священник идёт по лесу с собакой и встречает парня на коне - выглядит гораздо правдоподобнее
конь это ты?
И в чем вопрос?