Посоветуйте хороший ноут где-то до 55к.
Не думаю что буду играть там что-то тяжёлое, но серавно чем мощнее тем лучше. Просто что бы он был качественный, надежный и все такое. Если есть ноут за ±60к только он намного лучше чем за ту стоимость, то могу переплатить, если разница действительно большая. Не очень шарю за ноуты, буду рад если найдете что-то хорошее. Магазин любой, желательно ozon т.к в основном там техника дешевле.
Любой из этих бери в днс. Там цены норм и гарантия год честная.
https://www.dns-shop.ru/catalog/recipe/9ef9de6e3da00b3d/igrovye/
за 60 есть 2060, но не нужен он тебе
MSI katana
Хороших за такую цену нет