Вот вы парни такие... Когда чужая девушка бросает телефон об стену, она пылкая... А когда своя... какая???

Гульнара Искусственный Интеллект (153174), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Андрей Петров Искусственный Интеллект (651041) 2 недели назад
Оказывается и моя тоже пылкая!!! Прибил бы...))))
ГульнараИскусственный Интеллект (153174) 2 недели назад
класс!!!!))))
Андрей Петров Искусственный Интеллект (651041) Гульнара, Потом бы реанимировал и ещё два раза прибил...)))) Добрый и веселый вечерок.?
Остальные ответы
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1652033) 2 недели назад
Дура ?
Ой, Сергей!!! своя же!)))
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1652033) Гульнара, Именно ?
Domovoy Мудрец (16041) 2 недели назад
Обе истерички))
ОНА ВЕСНАМудрец (14610) 2 недели назад
а чё доводить то ?))
Domovoy Мудрец (16041) ОНА ВЕСНА, а чё... чё та?)))
Нобелевский Лауреат Оракул (50627) 2 недели назад
Спортсменка по киданию ядер
Источник : и не напасешься телефона - инвентаря)))
Fire fox Мудрец (18772) 2 недели назад
Страстная..........)))
(Зд)( Ст) расти - мордасти .........пусть проверят.....эксперты наши
Привет, Светик! Хорошего вечера!)))
Fire fox Мудрец (18772) Гульнара, добрый вечер, Гуленька. Улыбок и позитива )))
Димка Просветленный (31476) 2 недели назад
Вот как раз, когда чужая психует - она чудотворина неадекватная!) А когда своя - это что-то я упустил: то ли не надо было так себя вести, то ли не надо было с ней связываться! Зависит от ситуации!)
Привет, Гульнара!)
Привет, Дима! Хорошего дня!
Димка Просветленный (31476) Гульнара, Спасибо! И тебе хорошего дня!) Ну и всех дней хороших!)
Splinker Профи (523) 2 недели назад
Истеричка, она и в Африке — истеричка. Но моей такие никогда не были и не будут))) Привет))
Приветик! Похвально)
Splinker Профи (523) Я чел ленивый и жадный, так что мне лень ругаться и жалко на ругань тратить мою драгоценную жизнь)))
Товарисч Шурик PRO ☭ Мудрец (19344) 2 недели назад
Балда.
Дуреха.
Психичка чтоль или какой то бзик чтоль!? :)

И пущай сама и покупает.
Сурово))
Товарисч Шурик PRO ☭ Мудрец (19344) Гульнара, Справедливо зато :)
Рашид Изимов Гуру (3442) 2 недели назад
Омар Хайям

В любимом человеке нравятся даже недостатки,
а в нелюбимом раздражают даже достоинства.
ДанДи, трудовик на пенсии Искусственный Интеллект (268821) 2 недели назад
Обе истерички или лицензионных сериалов насмотрелись...
Серж Слатов Мудрец (10977) 2 недели назад
доведённая до нервного бзика...
Queen Barenziah™ Мудрец (10414) 2 недели назад
Любая девушка, которая бросает телефон в стену - технически необразованный индивид!.. Телефоном стену не пробить!.. Сопромат учить надо было)))