Вот вы парни такие... Когда чужая девушка бросает телефон об стену, она пылкая... А когда своя... какая???
Оказывается и моя тоже пылкая!!! Прибил бы...))))
класс!!!!))))
Меткая)
Обе истерички))
а чё доводить то ?))
Любящая! Пожалела, а могла бы не в стену, а сразу в голову запустить...)))
Любая девушка, которая бросает телефон в стену - технически необразованный индивид!.. Телефоном стену не пробить!.. Сопромат учить надо было)))
Омар Хайям
В любимом человеке нравятся даже недостатки,
а в нелюбимом раздражают даже достоинства.
"Ударница"!
Вот как раз, когда чужая психует - она чудотворина неадекватная!) А когда своя - это что-то я упустил: то ли не надо было так себя вести, то ли не надо было с ней связываться! Зависит от ситуации!)
Привет, Гульнара!)
Привет, Дима! Хорошего дня!
растратчица деняк.
точно)))
Страстная..........)))
(Зд)( Ст) расти - мордасти .........пусть проверят.....эксперты наши
Привет, Светик! Хорошего вечера!)))