балит сердтце от страха мне страшна че делать

я наделал глупостеи пил кофе без разрешения и сломал ноудбук теперь страшно сердтце болит что делать тока надо низаметно чтоб никто не догодался

брат, если ты пролил кофе на ноутбук, то вряд-ли ты как-то отделаешься. Лучше пойти сразу и рассказать все. не тяни время, будет хуже и стресса больше. перед тем как расскажешь просто успокойся и пойми что за это тебя не убьют, а просто накажут(может даже не накажут, кто знает), и через несколько месяцев ты дальше будешь спокойно жить

сердце сердце аааа

Писать завещание, что же ещё

тролль

Вероятнее всего, у тебя уже начали ломаться сосуды, скоро в сердце перестань поступать кровь и ты умрешь, но перед этим ты начнёшь мучаться от боли, в твой мозг перестанет поступать кислород, потому что с кровью, тебе и кислород идет в мозг
Нууу, в конечном итоге ты вероятнее всего оглохнешь, перестанешь нормально дышать, отупеешь, ну и обосрешься

в конце всегда самое страшное