Качалка тренер программа

Занимаюсь неделю с тренером . Но я незнаю будет ли от этого результат. Делаю разные упражнения на все группы мышц по 20-30повторений 4подхода. Он говорит что сначал надо настроить нейромышечную связь развить сосуды в мышцах и на это уйдут годы. Но мне не нравица

Именно поэтому тебе и нужен тренер. Все правильно мужик делает. Чтобы ты себя не травмировал. Школоте вообще надо запретить заниматься самостоятельно.

качалка на выносливость или на спортивной сушке если в режиме пампинга тренируешься

массонабор это всегда 5 10 повторений в упражнениях
да нервно мышечная связь важна и она по умолчанию у всех развивается сразу после тренировки

это дополнительные аспекты

  • нервно мышечная связь

  • техника

совокупность этого реально позволит брать новые рекорды

Что касается нервно-мышечных связей, тут сложно спорить. Это кончено полезно для дальнейшего развития. В конце концов спроси у любого качка про отстающие мышечные группы, и выясниться что отстают те, которые хуже всего чувствуешь.
20-30 повторений на первое время может и ок, но если он так собирается тренировать тебя годами, то сомнительно конечно. Спроси когда будет переход на более адекватное количество повторений. Если это в пределах 1-2 месяцев, то нормально.

Тренер прав. Нравится тебе или нет-твои проблемы

свой подход у тренера.не лишен оснований наверно поклонник Ли Лабрады!НО связки и мышцы от такой физкультуры не укрепляются,свыше 25 повторений сжигаются мышцы.а расширить сосуды и капиляры достаточно 1.5-3 месяца.