Помогите пж с аудио драйверами

У меня материнка Esonic h61fhl, я недавно перешел на виндовс 11 и у меня слетел диспетчер Realtek HD. Я его где то тут решил на десятке в старых ответах mail ru, когда тоже на десятку так искал. У меня на материнке стоит Realtek ALC661. Еще у меня почему то только в безопасном режиме устанавливается realtek HD, на самом обычном режиме у меня выдает сбой загрузки 0x0000007F. Мне нужен прям Realtek HD с диспетчером(менеджером).
Еще один вопрос:
Как правильно отформатировать флешку на 128 gb после установки на ней windows 11

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1155 не поддерживает 11ю, так что соответственно ты накатил ломанную пиратку, а что очередной мудодел в ней натворил, только ему известно, поставь 10ку не парь мозги, я вот на подобное поставил и ни каких проблем....

.

Удаленный ответ Ответ удалён