Компьютер включается, выключается 2 раза быстро и не включается.

Только что собрал пк. Когда нажимаешь на кнопку включения пк включается, выключается, включается, выключается и все. Вроде все рабочее. Опыт сборки есть, впервые такое

Дополнен

только что поэкспериментировал и выяснил,что при отключении кабеля ЦП все отлично запускается

Если без кабеля проца стартует, а с ним нет - проблема либо в самом проце, либо в питании проца (мать или бп). Проверь кабель, переподключи, если есть возможность - подкинь другой бп или проц

Возможно что-то не правельно подключено, возможно ножка на цп загнулась, проверь батарейку на материнке

Как можно выключаться 2 раза сразу? Расскажи это электрочайнику

Похоже, дело в коротком замыкании или неправильной подаче питания. Когда вы отключаете кабель питания от ЦП, система запускается стабильно. Возможно, проблема в заземлении, неправильной установке оперативки или коротком замыкании на плате. Проверьте все соединения, убедитесь, что модуль питания исправен и кабели подключены правильно. Также стоит проверить, не зажат ли кабель или не контактируют ли лишние провода.