Нужна помощь с названием фильма

Прошу помочь, ищу фильм, фильм старый годов нулевых, чем то похож на фильм идентификация, суть сюжета так же в том что люди в мотеле стали погибать, но их вроде как убивало проклятие, в конце фильма два парня вроде увидели призрака или монстра, после чего все смерти как оказалось случились в один момент, в основном от взрыва заправки.

Искусственный интеллект

А, похоже, это "Рикер 2". Там была закусочная с заправкой, и во время перестрелки случился взрыв.

Это он, спасибо!