Почему народы во всем мире воюют, если существует система меток? Может ои система меток предотвратить войну?

Зачем тогда нужна система меток, если она не может предотвратить мировые конфликты? Или эта система работае неправильно?

Те, кто вернулся из мрака, никогда уже не смогут быть людьми. Но тот, кто стремится во мрак, человеком никогда и не был

Чушь. Иисус проповедал покаяние, крещение и очищение молитвой.

а был ли Иисус

Когда я мёртвым был,
Я спал и видел сон -
Как будто свет застыл,
Как будто чёрный он.

Вот я работник науки со стажем, и то не слышал о такой системе. Такие вопросы нужно давать или с пояснением или со ссылкой

А Вы почаще люлям под нос смотрите.

Искусственный интеллект

Почему я должен обсуждать ваши фантазии? Не, не должен. Спам.

Если Вы не понимаете, о чем речь, то стоило ли отвечать?

а что такое система меток по вашему ?

То что написано на лице под носом - это шрамы: петух, козел, или лев и прочее.

Войны нужны тем, кто пытается подстроить мир под себя.

Какие метки, что это такое?

То, что рисуют шрамами под носом - это знаки петуха, козла, льва и т.д.

система меток пораждает и является частью войны. коты например тоже метят территорию мочей и это нормально пересматривать помечаную территорию по праву сильного кота, путин например, тоже, метит территории референдумами как кот мочей, сша там натой базами и пр., коты такой дерзостью ясно не довольны, происходит распушение хвостов и различиские завывания