Образовательный путь

Посоветуйте хорошие онлайн курсы для будущего студента мед вуза.

Всем доброго времени суток! Я собираюсь поступать на педиатрию. Посоветуйте ,пожалуйста, хорошие онлайн курсы (слышала про курсы от "медвуза", не знаю норм или нет )для будущего студента 1 курса. Хочу за лето набрать базу, для более качественного обучения в мед вузе)

По курсам труднее всего учиться особенно на мед. если ты собираешься в вузе/техникуме прямо учиться то тебе не чего боятся в живую мы улавливаем намного больше информации чем на каких то там курсах, а если ты прямо дуб дубом то да скорее всего курсы необходимы

но они платные от 16 тыс

Джонни Кэша послушай, это поможет.

Нет, не скажу 🪏

Батл с оксимироном